Иван Филипов
Опубликовано: 05:28, 08 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Феофилактову из «Дома-2» критикуют за лишний вес

Феофилактову из «Дома-2» критикуют за лишний вес

Евгения Феофилактова, бывшая участница телепроекта «Дом-2» тщательным образом поработала над своей внешностью, сделав несколько пластических операций. Однако хейтеры критикуют девушку из-за нескольких лишних килограмм.

Звезда шоу-бизнеса часто публикует в соцсетях фотографии с разных путешествий или фотосессий. На публикациях можно заметить красивую фигуру и внешность девушки, которую так любят раскритиковывать фанаты. Хоть Евгения и сделала пластику носа, груди и губ, некоторые все равно умудряются находить недостатки на ее теле. Многие знаменитости приходят в восхищение от ее фигуры, ведь Феофилактова ежедневно посещает спортзал и косметологов.

Хейтеры звезды твердят, что ее фигура на самом деле далеко от идеала, а все, что она выкладывает в Сеть - творение фотошопа и фильтров. Некоторые рассказывают, что видели девушку в реальности, и в жизни ее фигура не такая, как на фото. Общество советует Евгении скинуть еще пару килограммов, чтобы достичь идеала во внешности.

Кроме внешности, поклонники звезды любят покритиковать личную жизнь Евгении. Говорят, что она встречается с миллионером, который даже не выпускает ее из дома. Однако сама Евгения эти слухи никак не комментирует.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)