Magnus
Опубликовано: 18:16, 07 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Алсу задумывается над рождением четвертого ребенка

Алсу задумывается над рождением четвертого ребенка


Алсу в ходе блиц-опроса рассказала, что задумывается над рождением четвертого малыша. Кроме того, известная исполнительница поведала о ревности к супругу. Певица лишь недавно вышла из продолжительного декрета. У звезды уже состоялась премьера работы «Не молчи». После выхода этой композиции Алсу пригласили в студию Love Radio, в которой ей предложили в эфире сыграть в «Было/Не было».
Ей ставили провокационные вопросы, при этом на них надо было отвечать максимально честно. Радиоведущие узнали у певицы, есть ли ревность в ее семье. Певица честно призналась, что этим грешна она, отметив, что даже следила за супругом.
Кроме того, звезде задали вопрос о том, не хочет ли она пополнения в семействе. Алсу ответила положительно. Потому, вероятно, в скором будущем она родит четвертого ребенка.
Знаменитость сейчас воспитывает троих детей: дочерей Сафину и Микеллу, а также 2-летнего сына Рафаэля. Интересно, что мальчик, который родился в 2016 году, на данный момент не был представлен публике. По этому поводу Алсу сказала, что ей не хочется делать пиар на детях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)