Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 07 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Анна Плетнева рассказала, как ей подарили трактор

Анна Плетнева рассказала, как ей подарили трактор

Популярная певица и бывшая солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева обладает огромной армией преданных ей фанатов. Отчасти это из-за творчества певицы, а отчасти из-за её внешности. Недавно же Плетнева рассказала, как один из её поклонников подарил ей настоящий трактор и 101 розу.

Популярная исполнительница песен Анна Плетнева очень часто получает от своих фанатов различные подарки во время гастролей. Недавно же женщина рассказала, как один из её фанатов подарил ей настоящий трактор.

По словам певицы, она признавалась публично, что давно мечтает о тракторе, чтобы наконец самой лично убрать из Москвы весь снег. Сразу же, буквально через несколько дней, Анну Плетневу возле студии ждал настоящий трактор и её «прекрасный поклонник» с неизменным букетом в 101 розу. Женщина признаётся, что этот подарок является самым необычным из всех, которые она только получала в жизни.

Анна Плетнева добавляет, что уже успешно прошла обучения на право управлять трактором. Теперь певица может сеть за руль такого сельскохозяйственного транспорта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)