Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 06 апрель 2018
По материалам: dni24
Культура

Алла Пугачёва попросила Илью Резника написать для неё песню

Алла Пугачёва попросила Илью Резника написать для неё песню
Стало известно о том, что Алла Борисовна Пугачёва попросила Илью Резника написать для неё новую песню. Примадонна, по мнению многих, в скором времени планирует покорять публику своими новыми хитами.


На этой неделе своё 80-летие с размахом отпраздновал уважаемый среди звёзд отечественной эстрады поэт-песенник Илья Резник. Само торжество в честь дня рождения народного артиста РФ проходило в одном из лучших отелей в самом центре столицы. Среди прочих знаменитых гостей, поздравить своего хорошего друга и коллегу поспешила Алла Борисовна Пугачёва. Звезда во время своей речи на банкете упомянула о новой песне, которую, как она надеется, Илья Рахмиэлевич в скором времени для неё напишет.
Об этом стало известно по заявлениям Сергея Шелунцова, концертного директора коллектива «Самоцветы». Соответствующий пост он разместил в своём профиле в Instagram. Поклонники творчества Примадонны надеются, что та всё же вернётся на сцену и обязательно исполнит для слушателей песню, о написании которой просила Резника.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: