Иван Филипов
Опубликовано: 00:52, 06 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Наталья Водянова впечатлила публику видео с экзамена по музыке своей дочери

Наталья Водянова впечатлила публику видео с экзамена по музыке своей дочери

Дочь Натальи Водяновой Нева серьезно занимается музыкой. Ее знаменитая мать разместила видео с экзамена по музыке девочки, которое впечатлило пользователей.

На своей страничке в социальной сети популярная модель Наталья Водянова разместила видео с экзамена по музыке своей 12-летней дочери Невы. Девочка уже несколько лет отдает все силы занятиям музыке в музыкальной школе.

В кадре дочь топ-модели исполняет произведения Чайковского и Турина. Пользователи были впечатлены виртуозностью ее игры. Поклонники Водяновой, которые разбираются в музыке, отметили, что девочка очень талантлива, а ее мастерство достаточно высокое для такого юного возраста.

Известно, что модель очень много сил и средств вкладывает во всестороннее развитие своих детей. Водянова старается поддерживать все увлечения своих детей, сопереживать их неудачам и радоваться победам. Напомним, что знаменитость воспитывает пятерых детей, трое из которые рождены от первого мужа, а двое уже во втором браке. Старшему сыну модели уже 16 лет, а младшему всего один год, этого малыша она долго не показывала публике из личных убеждений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: