Иван Филипов
Опубликовано: 17:20, 05 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Наташа Королёва показала архивное фото из 2000-х

Наташа Королёва показала архивное фото из 2000-х

Известная российская певица Наташа Королёва на своей странице в социальной сети Instagram показала архивные фото из 2000-х. Поклонники стали сравнивать нынешний внешний вид исполнительницы с 16-летней давности.

Соответствующую разницу в возрасте на фото подписчики аргументировали тем, что Королёва держит на руках ребёнка. Вероятно, это сын певицы, Архип Глушко, которому в феврале 2018 года исполнилось 16 лет. На снимках Королёва веселится вместе со своей подругой, которой и посвящена запись в Instagram. Поклонники подчеркнули, что певица даже не изменилась за такой промежуток времени. В свою очередь, они обратили внимание на следующие очертания лица, на которые исполнительнице следовало бы обратить внимание: цвет волос (поклонники посчитали его слишком тёмным), делать больше румянца на щеках (для омоложения) и почаще улыбаться.

В сочетании этих 3 принципов Королёву, по словам подписчиков, сложно будет отличить от 20-летней девушки. Самого Тарзана певица не стала показывать, хотя в интернете есть множество снимков с его юности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)