Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 05 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

«Похож на женщину»: Хирурги раскрыли секрет неузнаваемого Валерия Леонтьева

«Похож на женщину»: Хирурги раскрыли секрет неузнаваемого Валерия Леонтьева

Эпатажный исполнитель Валерий Леонтьев в очередной раз поразил публику благодаря обращению к пластическим хирургам. Внешность музыканта настолько преобразилась, что многочисленным поклонникам уже не так просто узнать своего же кумира на фотографиях.

В Сети появились новые снимки Леонтьева, на которых отчетливо видны кардинальные перемены, касающиеся по большей степени лица артиста. Пластический хирург Гайк Бабаян отметил, что певец воспользовался популярной процедурой по удалению подкожного жира из области щек. По этой причине скулы знаменитости стали более выраженными, лицо приобрело продолговатую форму, и теперь Леонтьев имеет излишнюю женственность, что волнует публику.

Тем не менее, знаменитый Валерий Леонтьев не собирается останавливаться, ведь из всех артистов отечественной эстрады он один из первых прибег к помощи хирургов, делая подтяжку лица, меняя разрез глаз, а также подкачивая губы и щеки для максимальной упругости. Такие манипуляции привели к тому, что у артиста осталась лишь его эпатажность, благодаря чему поклонники с трудом, но пока могут узнать кумира.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)