Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 04 апрель 2018
По материалам: belradio
Культура

Звезды поздравят Примадонну!

Звезды поздравят Примадонну!

Звезды поздравят Примадонну! На Первом канале 15 апреля текущего года в день 69-летия Аллы Пугачевой состоится премьера документального фильма «А знаешь, всё еще будет!» , в котором о легендарной российской артистке расскажут ее коллеги и друзья.

Об имениннице расскажут авторам фильма – Руслану Трещёву и Марку Тишману – родные и друзья. В фильме принимают участие дочь Кристина Орбакайте, внуки Никита Пресняков и Дени Байсаров, бывшие мужья Филипп Киркоров и Миколас Орбакас, лучшая подруга Алина Редель, Валентин и Марина Юдашкины, Елена и Владимир Пресняковы, Владимир Пресняков–младший, Александр Буйнов, Михаил Жванецкий, Александр Розенбаум, Александр Олешко, Николай Расторгуев, Иосиф Кобзон, Галина Волчек.

Напомним, что одна из самых известных и талантливых женщин советской и российской эстрады – Алла Борисовна Пугачева отметит свой день рождения 15 апреля. Исполнительнице, композитору, эстрадному режиссеру, продюсеру, киноактрисе и телеведущей сегодня исполняется 69 лет. Несмотря на свой возраст, Примадонна остается в строю, радует своих друзей, поклонников и свою семью новыми свершениями, целеустремленностью, активностью и силой духа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)