Иван Филипов
Опубликовано: 02:52, 04 апрель 2018
По материалам: vistanews
Культура

Дмитрий Исхаков рассказал, как делал Полине Гагариной предложение

Дмитрий Исхаков рассказал, как делал Полине Гагариной предложение

Дмитрий Исхаков сделал певице Полине Гагариной предложение ещё четыре года назад. Сейчас на своей официальной странице в Instagram фотограф решил рассказать об этом дне.

Гагарина и Исхаков обручились в Париже, а затем сразу же поженились. Недавно супруг исполнительницы песен в своих социальных сетях прикрепил архивное фото и написал, как он сделал предложение.

В сообщении фотографа указывается, что четыре года назад 2 апреля он с Гагариной вышел из отеля в Париже и пошёл гулять. Из-за волнения Исхаков себя плохо помнит. Всё время мужчина «теребил» в кармане коробку с кольцом. Он всё думал, где же сделать предложение, возле Эйфелевой башни или же у собора Парижской Богоматери. В один момент пара подошла к мосту «влюблённых». Именно это место стало для фотографа тем самым. В один момент Исхаков, заикаясь, сделал предложение, а Полина Гагарина ответила ему «Да».

Звёздные супруги очень часто вспоминают эту историю и всегда отмечают день, когда решили создать семью. Сейчас же у Дмитрия и Полины есть два ребёнка, девочка и сын от первого брака певицы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)