Magnus
Опубликовано: 14:00, 03 апрель 2018
По материалам: oane
Культура

Алена Водонаева шокирована туалетом кофейне

Алена Водонаева шокирована туалетом кофейне


Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева дала совет руководству одной из своих любимых своих кофейней, сняв по данному поводу видеообращение. Несмотря на то, что Алена Водонаева ушла за ворота «Дома-2» уже очень давно, она по-прежнему входит в состав самых рейтинговых участниц реалити-шоу. За жизнью этой девушки продолжают активно следить многие пользователи Сети, которых экс-участница «Дома-2» ежедневно радует на страннице Instagram публикуя фотографии и видеоролики.

Совсем недавно Водонаева опубликовала новое видео, под которым девушка написала довольно неожиданное для подписчиков обращение к начальству одной из своих любимых кофеин.

Алена написала, что кофе тут отнюдь не дешёвый, но вот туалет просто ужасный и в нем невозможно дышать. Девушка обратилась к руководству с просьбой либо снизить цены на кофе, либо нанять специального человека, который будет следить за чистотой в уборной комнате.


Стоит отметить, что большинство пользователей Сети принялись поддерживать Водонаеву, а некоторые даже назвали бывшую частницу «Дома-2» молодчиной, ведь знаменитость не стала закрывать глаза на непорядок в ресторане и даже высказалась об этом в Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: