Иван Филипов
Опубликовано: 23:08, 31 март 2018
По материалам: dni24
Культура

Певец Витас получил 7 суток ареста после своей стрельбы по птицам

Певец Витас получил 7 суток ареста после своей стрельбы по птицам
Раньше СМИ сообщали, что певец Витас устроил стрельбу по птицам во дворе своего дома и был приговорен к выплате штрафа. Однако суд решил ужесточить наказание и добавить к нему 7 суток ареста.

Соседи тогда сильно перепугались, услышав выстрелы, а сотрудники органов заметили, что исполнитель находится в нетрезвом состоянии. На слушание он пришел вместе с охранником, не желая быть узнанным своими фанатами. Однако в последнее время Витас сильно поправился и имеет плохой внешний вид.



Пользователи сетей были шокированы такими негативными переменами и написали много нелестных слов в адрес знаменитости. Сам он признал свою вину, только поклонники не уверены, что их кумир полностью осознал ошибку, а не просто рассчитывал на смягчение приговора.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)