Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 31 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Рэпер Джиган не дает жене выбирать места для путешествий

Рэпер Джиган не дает жене выбирать места для путешествий

Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана, рассказала в Insagram о том, что муж не разрешает ей планировать отдых. Известный исполнитель выбирает места для поездок самостоятельно.

На странице Оксаны в социальной сети появилась запись о том, как происходит планирование отдыха в её семье. Она рассказала, что задумываться о путешествиях супружеской паре приходится за несколько месяцев до поездки. Сама Оксана практически ничего не решает в подобных случаях, а только согласовывает с супругом место отдыха и некоторые из отелей. Все остальное Джиган делает сам. Он выбирает рейсы, на которых они отправятся в путешествие, бронирует отели, где пара остановится на отдых. Самойлова отметила, что он буквально не даёт ей совать в его дела.

В конце записи она спросила поклонников о том, куда они хотят отправиться на отдых в ближайшее время. Подписчики начали перечислять все места, в которых они хотят побывать, в списках оказался буквально весь мир. Некоторые отметили, что полностью поддерживают Джигана в данном вопросе, так как именно он мужчина , и ему решать в таких ситуациях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)