Культура
Лариса Гузеева раскритиковала нравы молодежи в эфире “Давай поженимся”

Соперник Михаила рассказывал подробности своих интимных отношений с возлюбленной друга, но чувствовал себя неловко, а ведущая была возмущена такими нравами современного поколения, оказывающегося в одной постели с чужой особой. Собеседник решил защитить себя от нападений звезды и назвал ее личностью с устаревшими взглядами на жизнь, потому что сейчас молодые люди ведут себя раскрепощено.
Лариса Гузеева отметила, что в ее время тоже было много случаев измен, однако люди после таких инцидентов не могли видеть друг друга, а тут вся троица стала дружить и делать вид, что ничего не случилось. Коллеги актрисы полностью поддержали ее точку зрения, но сама ситуация со сватовством оставалась напряженной, пока не появилась первая невеста.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
