Иван Филипов
Опубликовано: 08:40, 30 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Пугачева снова шокировала поклонников своей худобой

Пугачева снова шокировала поклонников своей худобой

Легендарная отечественная певица Алла Пугачева за последний год сбросила 20 килограммов, кардинально изменила имидж и стала активным пользователем соцсетей. Однако фото непривычно худой Примадонны все еще продолжают шокировать ее поклонников.

В текущем году Алле Борисовне исполнится 69 лет. Когда легендарная исполнительница покидала эстраду, никто и подумать не мог, что она только начинает жить на полную. Став счастливой мамой близняшек Лизы и Гарри, Примадонна всерьез занялась своей внешностью. От Пугачевой прошлогоднего образца не осталось и следа. Певица похудела на 20 килограммов, «уменьшившись» до подростковых размеров, забросила куда подальше свободные платья и перешла на обтягивающие шорты с короткими юбками. Поговаривают, не так давно Алла Борисовна решилась на круговую подтяжку лица, однако из-за угрозы осложнений врачи отказались проводить хирургической вмешательство.

Однако текущее состояние кожи звезды отечественной эстрады позволяет ей без малейшего стеснения публиковать в Instagram фото без макияжа, собирая множество лайков и лестных комментариев. Некоторые фанаты никак не свыкнуться с обновленным кумиром, впадая в шок после каждой новой публикации Примадонны.

К слову, ранее самочувствие Пугачевой резко ухудшилось. Она пожаловалась подписчикам на затруднительное дыхание и осложнения при ходьбе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)