Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 30 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Поклонники Седоковой сделали Гоголя гомосексуалом

Поклонники Седоковой сделали Гоголя гомосексуалом

Известная певица Анна Седокова на своей странице в Instagram стала рассказывать подписчикам о жизни и деятельности Николая Гоголя. Но из её рассказала поклонники предположили, что писатель был гомосексуалом.

Седокова не хотела именно это доносить до читателя, но в результате подписчики посчитали Гоголя гомосексуалом. Дело в том, что певица стала рассказывать о неудачах в отношениях писателя, всячески акцентируя внимание на его скромности и застенчивости. Но в результате подписчики посчитали, что он просто любил мужчину, а не женщину и 200 лет назад боялся в этом признаться.

«Судя по интересным фактам, Гоголь был гомосексуалом. Возможно, он полюбил мальчиков после того, как А. М. Виельгорская отказала ему», - написала одна из подписчиц
.

Остальные создали полемику по этому поводу. Они посоветовали критикам не трогать русского публициста, который умер более чем 150 лет назад и подарил современному поколению множество известных произведений. Сама же Седокова не стала комментировать предположения о гомосексуальности Гоголя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)