Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 19 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Женщина из Хакасии убила и расчленила свою соседку

В Хакасии женщина убила свою соседку и расчленила ее труп. Инцидент произошел во время распития спиртных напитков.

Женщина из Хакасии убила и расчленила свою соседку

 Алкоголь очень часто становится причиной совершения тяжких преступлений. Так, 31-летняя жительница Саяногорска (Хакасия) убила свою соседку в результате ссоры, которая возникла между женщинами, одна из которых находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Орудием убийства стал кухонный нож.

Осознав содеянное, убийца решила замести следы. В подельники она взяла своего мужа, вместе с которым и расчленяла труп соседки, а позднее по частям вынесли его из дома. Тело 64-женщины было обнаружено в одном из переулков города в целлофановых пакетах.

Сотрудники полиции стали расследовать данное преступление и вышли на след соседки убитой по коммунальной квартире. На данный момент женщина задержана. В ходе расследования правоохранители узнали от соседей, что отношения между женщинами были сложные. После окончания следствия дело передадут в суд. За подобное преступление женщина может получить до десяти лет лишения свободы.

Правоохранители не сообщают о задержании супруга убийцы. В материалах дела он проходит как соучастник, поэтому наказание его, по закону, должно быть не таким суровым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: