Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 29 март 2018
По материалам: dni24
Культура

Аллу Пугачеву отказывались оперировать пластические хирурги

Аллу Пугачеву отказывались оперировать пластические хирурги
Из-за проблем с сердцем Алле Пугачевой пластические хирурги отказывали делать операцию по корректировке овала лица.



Некоторое время назад Алла Пугачева обращалась в клинику пластической хирургии, желая сделать коррекцию овала лица. Но тогда врачи отказались делать примадонне операцию, ссылаясь на неважное состояние сердечно-сосудистой системы. Кроме этого Алла Борисовна страдала сахарным диабетом, что ещё более осложняло ситуацию и исключало возможность делать пластическую операцию.



Сама Алла Пугачева говорит, что ей придётся стареть красиво без пластических операций. Для того чтобы хорошо выглядеть, сейчас она значительно похудела и отказалась от курения - вредной привычки, которая преследовала её всю жизнь.



В середине апреля Пугачевой исполнится 69 лет. Недавно в Instagram она призналась, что в последнее время стала стремительно стареть, ей тяжело дышать и ходить. Но необходимость вырастить маленьких Лизу и Гарри заставляет её хорошо выглядеть, следить за здоровьем, плавать и совершать прогулки на свежем воздухе. За последние пару лет Алла Борисовна сбросила вес и стала носить одежду на несколько размеров меньше, чем в прошлые годы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)