Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 26 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Егор Крид в детстве был вандалом и попадал в полицию

Егор Крид в детстве был вандалом и попадал в полицию

Егор Крид в детстве был вандалом, бунтарём. За это молодого певца часто забирали в полицию. Об этом рассказал сам молодой человек во время очередного выпуска шоу «Холостяк». В Сети появился анонс нового выпуска, в котором Егор прогулялся по Барселоне пешком с Викторией и признался ей о своём прошлом.

По словам Егора Крида, он, будучи подростком, с друзьями занимался вандализмом. Парень разрисовывал баллончиком с краской стены города. За свои проступки его часто забирали в полицию. Все приводы были из-за одного – совсем юный Крид разрисовывал стены администрации города и вообще любые стены, но ему это сильно нравилось.

Также главный герой «Холостяка» поведал, как придумывал себе псевдоним. Когда Егор был младше, они с друзьями называли свою группу «Крид Уордс». Ребята были уверены, что слово Creed как-то переводится с английского языка, ребята придумали даже своё значение слова. Егор со своей группой собирались, бегали и тэгали. Когда же все выросли – это закончилось, а певец взял себе такой творческий псевдоним. Об этом исполнитель рассказал в своём Instagram.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: