Культура
Дарья Пынзарь с арбузом хочет остановить мгновение

В кадре теледива изображена на берегу моря с кусочком арбуза в руке. Дарья пустилась в романтические мысли, подписав публикацию просто: «Мгновение остановись».
По всей видимости скоро теледиве предстоит вернуться на Родину, где на данный момент не самая приятная погода, чередующая заморозки c оттепелью, предположили подписчики. Напоминаем, что сейчас Даша Пынзарь находится на отдыхе в теплом турецком городке Алания, куда отправилась с супругом и детьми.
К слову, поклонники тут же оценили новый снимок девушки. Они написали любимице множество теплых слов, а некоторые просто захотели арбуза.
«Удачное фото, Даша прелесть», «Какая сочная картинка», «Не фига себе уже арбузы», «Слюна потекла от этой фотки, арбузик», - пишут фанаты в комментариях.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
