Культура
В сети появилось первое селфи Кайли Дженнер с дочкой

Кайли Дженнер впервые опубликовала совместную фотографию со своей дочерью Сторми. Она решила не прятать своего ребёнка от посторонних глаз.
Наоборот, поспешила поделиться с миром своей радостью. Снимки оказались в прошлую пятницу на её странице в соцсети Instagram. Звезда шоу "Семейство Кардашьян" и её малышка сделали чёрно-белые снимки на кровати. На фото они обе смотрят в объектив, поэтому лицо ребёнка отлично видно. Тёмные волосы и такие же глаза придают намёк на схожесть с мамой.

Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
