Культура
Екатерина Гужвинская примерила свадебное платье


На своей страннице в Instagram Екатерина Гужвинская призналась подписчикам, что уже готова к собственной свадьбе. Бывшая участница «Дома-2» уже выбрала изящное платье с длинным шлейфом. Девушка прокомментировала фото просто написав: «Наверное, уже пора».
Екатерина Гужвинская будучи еще участницей «Дома-2» строила отношения с Владимиром Гаути. После ребята вместе покинули проект и многие зрители надеялись на скорую свадьбу, но этого так и не произошло. Гаути и Екатерина даже за периметром продолжали ссорить, расставаться и мириться. Несколько месяцев назад молодые люди расстались окончательно, но потом начали проводить время вместе.
Сейчас Гужвинская в своем Instagram поделилась новой фотографией в свадебном платье. Наряд девушки украшен крупными вышитыми цветами в тон. Также Екатерина призналась, что не против сыграть свадьбу. Экс-участница «Дома-2» рассказала поклонникам, что для собственного бракосочетания выбрала бы не пышное, а именно приталенное платье с длинным шлейфом.

Пользователи Сети позитивно отреагировали на публикацию Гужвинской, снимок за несколько часов набрал более 17 тысяч «лайков». Поклонники отметили, что платье просто шикарное и очень идет девушке.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
