Иван Филипов
Опубликовано: 06:48, 23 март 2018
По материалам: intermedia
Культура

30 Seconds to Mars назвали новый альбом в честь страны

30 Seconds to Mars назвали новый альбом в честь страны

Группа 30 Seconds to Mars обнародовала название и трек-лист своего нового альбома, релиз которого состоится уже 6 апреля 2018 года на лейбле «Interscope Records». Пластинка будет называться «America», и в нее войдут 12 треков, в том числе ранее обнародованные синглы «Walk On Water» и «Dangerous Night», продюсером которой выступил Зедд. В записи пятой студийной работы 30 Seconds to Mars приняли участие приглашенные музыканты - ASAP Rocky и Halsey.

Как сообщает Billboard, в рамках промоушна альбома созданы несколько его обложек и постеров для рекламных щитов, на которых написаны названия различных символов Америки, по мнению участников группы. Биллборды появятся на бульварах Лос-Анджелеса, на Таймс-сквере в Нью-Йорке, на станциях метро в Лондоне, в Сиднее, Париже, Брисбене, Торонто.

Летом Джаред Лето готовится выпустить свой документальный фильм «A Day in the Life of America», который снимался 4 июля 2017 года в 50 штатах США. Он станет своеобразной поддержкой альбома вместе с The Monolith Tour, который стартовал 12 марта в Швейцарии, а 28 апреля группа выступит в Москве.

Трек-лист альбома «America»


Walk On Water
Dangerous Night (produced by Zedd)
Rescue Me
One Track Mind feat. ASAP Rocky
Monolith
Love Is Madness feat. Halsey
Great Wide Open
Hail To The Victor
Dawn Will Rise
Remedy
Live Like A Dream
Rider
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)