Иван Филипов
Опубликовано: 02:36, 23 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Вера Брежнева поразила фанатов глубоким декольте

Вера Брежнева поразила фанатов глубоким декольте

Известная украинская певица Вера Брежнева недавно на своей официальной странице в Instagram выставила очередное фото с глубоким декольте. Вырез на груди очень понравился фанатам артистки, которые написали множество лестных комментариев. Кроме фотографии, Брежнева решила добавить небольшой опрос, поинтересовавшись, много ли людей сейчас вообще покупают журналы.

В своём посте украинская певица написала, что люди сейчас живут в эпоху цифровых технологий, интернет заменяет многие вещи. Затем Брежнева задала своим фанатам и подписчикам вопрос, многие ли из них покупают и читают журналы, и если да, то какое именно издание.

Исходя из комментариев под постом Брежневой можно сделать вывод, что в наше время довольно много её поклонников к бумажным журналам уже равнодушны, хотя есть некоторые люди, тратящие деньги на издания.

Однако на вопрос Веры не многие обратили внимание. Больший интерес людей вызвало фото певицы. На нём женщина была одета в роскошное платье вишнёвого цвета с большим вырезом на груди, который был до самого пояса.

Стоит добавить, что сама Брежнева бывает на обложках журналов довольно часто. Это Glamour, Cosmo, и другие женские издания. Фанаты надеются, что в скором времени украинскую певицу разместят и на обложке журнала Glamour.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: