Культура
Новости «Дом-2»: Саша Харитонова снялась в откровенной фотосессии, а Лиза Триандафилиди удалила фото с Чайчицем

Экс-участница телестройки Александра Хартонова опубликовала в Instagram несколько свежих фото, на которых предстала в нижнем белье и без него.
Пользователи пришли к единому мнению, что девушка выглядит чрезвычайно привлекательно, красиво и нежно. Не обошлось и без хейтеров, которые едко поинтересовались, откуда у Харитоновой взялась тяга к обнажению.

Лиза Триандафилиди удалила из соцсети все совместные снимки с Чайчицем и пользователи решили, что отношения молодых людей подошли к финалу.
Алексей сейчас отдыхает в родном Минске, а Лиза 19 марта будет операцию. Официальных заявлений о расставании пара пока не сделала.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
