Иван Филипов
Опубликовано: 06:12, 16 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Анастасия Волочкова поделилась фото с «нищебродами»

Анастасия Волочкова поделилась фото с «нищебродами»

Анастасия Волочкова, которая множество раз упрекала своих подписчиков в зависти из-за скромного материального положения, впервые поделилась с ними совместным снимком. В кадр своего любовника она не взяла.

 Анастасия Волочкова вернулась после гастролей в Москву и по своей традиции сделала фото на паркинге аэропорта. Балерина в очередной раз похвасталась своим автомобилем марки Mercedes и букетами цветов от поклонников. Пользователи социальной сети поинтересовались, как эти цветы не завяли за время полёта из Латвии или Литвы в Москву, и уличили её в очередной подставной роскоши. Однако Волочкова оставила вопрос без ответа.
Больше всего подписчиков повеселили мужчины на фоне у Волочковой. «А мужики-то пялятся», «А сзади бедные нищеброды на остановке ждут автобус и завистливо смотрят на фотосессию Волочковой», - иронизируют в комментариях люди, которых Волочкова много раз оскорбляла и называла бедными. Притом простого программиста, ставшего недавно её любовником, женщина для фото не позвала. Напомним, что такими резкими высказывания артистка «одаривает» своих фанатов каждый раз, когда они начинают её нещадно критиковать. Теперь это их не обижает, а смешит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)