Иван Филипов
Опубликовано: 13:28, 15 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Возлюбленный Сати Казановой стал причиной её панических атак

Возлюбленный Сати Казановой стал причиной её панических атак

Бойфренд Сати Казановой довёл её до панических атак. Исполнительница признаётся, что на данный момент чувствует себя умиротворённой.

У Казановой не всегда были подобные хорошие отношения. Около семи лет назад у неё наблюдались серьёзные проблемы. Как рассказала экс-вокалистка коллектива "Фабрика", она страдала паническим расстройством. Совсем недавно артистка планировала выйти выйти замуж. На данный момент Сати счастлива со своим супругом итальянцем Стефано Тиоццо. Как оказалось, проблемы со здоровьем начались на фоне прошлых отношений с одним из молодых людей. Тогда у пары было много ссор.

Певица рассказала, что панические атаки были похожи на приступы. Ей казалось, что грудная клетка сжималась и нечем было дышать. Её мать была первой, кто видела, как та плохо себя чувствует. Тогда она подозревала, что у дочери гипоксия.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)