Иван Филипов
Опубликовано: 09:18, 13 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Безруков поделился с поклонниками милым фото жены и дочери

Безруков поделился с поклонниками милым фото жены и дочери

11 марта чета Безруковых отметила вторую годовщину своей свадьбы. Актер поделился со своими поклонниками умилительными фотографиями жены и дочери.

Сергей Безруков не часто радует своих поклонников новыми фотографиями, которые рассказывают о его личной жизни. Основное внимание он уделяет работе, поэтому и делится своими творческими достижениями. Вчера 11 марта актер в своем аккаунте разместил очень трогательные кадры, на которых запечатлены жена и дочь. Звезда прокомментировал, что жена и дочь Мария являются его самыми хорошими девочками.

Поклонники Безрукова поздравили пару с годовщиной свадьбы и пожелали долгих лет любви и согласия. Актер поблагодарил подписчиков за поздравления. Известно, что на страничку звезды в интернете подписано уже более одного миллиона человек. Кроме этого, Безруков рассказал, что его полуторагодовалая дочь тоже проявляет артистические задатки, что очень радует его как отца.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)