Культура
СМИ: Ким Кардашьян устала от Канье Уэста и хочет развестись супругом

Друзья звезды рассказали журналистам, что она уже устала терпеть несносный характер рэпера, который увлекается наркотиками и имеет манию величия. Ким Кардашьян не может простить супругу отсутствие желания помочь ей воспитывать трех детей, а также вспомнила о недавнем инциденте.
Пока модель занималась созданием модной одежды в Японии, Канье Уэст решил просто отдохнуть в Европе. Она не комментировала его поступок, но уже находится на пределе и думает лично подать на развод.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
