Magnus
Опубликовано: 15:08, 08 март 2018
По материалам: oane
Культура

Джорд Мартин уйдет из соцсети LiveJournal ради написания книги

Джорд Мартин уйдет из соцсети LiveJournal ради написания книги


Автор «Игры Престолов» Джордж Мартин уйдет на время из соцсети LiveJournal ради написания новой книги, которая была начата ранее. По словам писателя, он настолько завален работой, что у него совершенно не остается времени на творчество. Джорд Мартин опубликовал пост, в котором сообщил, что отныне будет меньше появляться в «Живом журнале», чтобы все свои силы направить на дописание очередной книги. Автор признался: в его жизни происходит много всего интересного, но это не помешает ему обратиться к армии своих верных миньонов, которые и будут делать в ЖЖ некоторые записи. В конце Мартин пообещал вернуться, но признался, что когда это произойдет, он не знает.
Долгое время Джорд Мартин был пользователем одной из не самых популярных платформ - LiveJournal. В своем профиле писатель делился планами на будущее и рассказывал о происходящих в реальном времени событиях. Именно благодаря микроблогу автора его фанаты узнали о написании романа «Ветра зимы», которую в итоге он был вынужден отложить.
Здесь же Мартин сообщил, что вначале выпустит большую энциклопедию Песни льда и пламени – «Пламя и кровь». Работа над первым томом этой истории почти закончена, но второй том даже не начат. Поэтому писатель решил скорректировать свое время и больше внимания уделить созданию истории. Позже читатели смогут познакомиться с главами, которые ранее вообще не были опубликованы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)