Культура
Поклонники назвали беременную Рапунцель бегемотом

Поклонники жестоко высмеяли беременную Рапунцель и назвали ее бегемотом. Действительно, из-за беременности Ольга сильно располнела.
На своей странице в Instagram звезда "Дом-2" Ольга Рапунцель организовала конкурс для своих подписчиков. Победитель сможет получить стильную коляску для ребенка. Однако поклонники обратили внимание на то, что Ольга с каждым днем набирает всё больше веса. За это фанаты назвали Рапунцель бегемотом.
Такое прозвище не понравилось Ольге и она начала скандалить с подписчиками в комментариях. Рапунцель посоветовала фанатам обращать внимание на свой внешний вид.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
