Культура
Фото голой Марины Майер выложены в Сеть дерзкими хакерами

Марина Майер, она же Щетинина, любит появляться на страницах социальных сетей в образе роскошно одетой дамы. Однако дерзким хакерам удалось взломать облачное хранилище светской львицы и в Сеть попали ее фотографии в голом виде.
Неизвестно, расстроилась ли сама Марина от того, что широкая публика смогла оценить ее не стесненные одеждами прелести, но многим пользователям снимки понравились. Тем более, что сделаны они были уже после того, как Майер, подобно Афродите, выходящей из пены морской, вышла из клиники пластической хирургии. После любовной связи с чеченским бизнесменом Джабраилом, 32-летняя светская львица тщательно занялась своей внешностью.

Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
