Иван Филипов
Опубликовано: 10:36, 06 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Многодетная Акиньшина похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Многодетная Акиньшина похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Оксана Акиньшина решила в очередной раз доказать, что даже родив троих детей можно оставаться стройной, сексуальной и желанной. Актриса сделала селфи в закрытом купальнике, похваставшись своей идеальной фигурой.

Акиньшина, в отличие от своих звездных коллег, не столь часто балует поклонников своими фотографиями. Злые языки даже поговаривали, что 30-летняя актриса комплексует по поводу своих неидеальных форм. Однако Оксана не обращает внимания на домыслы недоброжелателей. Для нее приоритетами в жизни являются дети и творчество. Этот снимок в бирюзовом купальнике стал «приветом» всем тех, кто любит актрису.

Конечно же, фоллоловеры не остались равнодушными и забросали Оксану комплиментами в превосходных степенях. Акиньшина счастлива во втором браке с успешным продюсером Арчилом Геловани. У них родилось двое детей. Старший девятилетний сын Филипп от первого брака.

Поклонники пожелали Оксане счастья во всем, особенно в любви и в семейном благополучии. Для многих она является примером и жизненным ориентиром.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: