Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 05 март 2018
По материалам: intermedia
Культура

Нейромонах Феофан представит «Пневмослона» в двух столицах

Нейромонах Феофан представит «Пневмослона» в двух столицах

Большие сольные концерты сайд-проекта Нейромонах Феофана «Пневмослон» пройдут в двух столицах в начале мая 2018 года. В Москве он выступит в «Главклуб Green Concert» 6 мая, а в Петербурге концерт состоится на сцене клуба «Космонавт» 6 мая.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы концертов, Нейромонах Феофан представит общественности свой эпатажный сайд-проект «Пневмослон» при участии барабанщика Amatory Даниила Светлова, экс-гитариста и басиста группы «КняZz», духовой секции групп «Маркшейдер Кунст», Alai Oli, Optimystica Orchestra, St. Petersburg Ska-Jazz Review и других музыкантов.

- «Пневмослон» - сайд-проект Феофана из славного города Санкт-Петербург, играющего музыку в стиле хайпкор, - говорится в анонсе концертов. - Делать будем в России весело. Снова! Тебя ничего не радует? Проблемы навалились, как снежный ком? Чёрная полоса кажется бесконечной, и ты хочешь об этом поговорить? «Пневмослон» готов говорить об этом и с тобой, и за тебя!

«Пневмослон» вскрывает все пороки человечества: быстро, качественно, дорого. Все то, о чем ты думаешь каждый день, но до сих пор боялся сказать, теперь во всех наушниках и колонках. Он такой же, как ты. Он один из нас. Он проведет нас сквозь трудовыебудни к светлому будущему с помощью (не)здорового цинизма, сарказма и черного юмора. Никому и ничему не укрыться от его критического взгляда. Никто и никогда не выносил раньше сор из каждой избы нашей необъятной Родины.

«Пневмослон» - истина в последней инстанции. Глас народа. Свобода слова, которую нам совершенно не гарантирует конституция.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: