Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 05 март 2018
По материалам: belradio
Культура

Garbage рассказали о новом диске

Garbage рассказали о новом диске

Популярная британско-американская рок-группа Garbage поделилась новой информацией о Ширли Мэнсон своем будущем студийном релизе. Так, в недавнем интервью на радио в Луисвилле вокалистка команды рассказала, что уже в следующем месяце музыканты намерены отправиться в студию в Палм-Спрингс для записи нового музыкального материала.

По словам Ширли Мэнсон, участники Garbage очень основательно подошли к вопросу записи нового диска. Она призналась: «Мы собираемся жить вместе. Мы не делали ничего подобного со времен нашего первого альбома. Мы все будем жить под одной крышей: записываться в течение дня, вместе выходить к обеду и снова работать в студии звукозаписи, как в былые времена».

Мэнсон также рассказала, что группа планирует отпраздновать в этом году 20-летие своего альбома «Version 2.0». Планируются несколько концертов, в том числе в США. Правда, выступлений будет немного, так как запись альбома для них на первом плане.

Напомни, что новый диск станет уже седьмым полноформатным релизом в копилке музыкантов. Последний на сегодняшний день студийник британско-американская рок-группа выпустила в 2016 году. Пластинка под названием «Strange Little Birds» получила положительные отзывы, как от музыкальных критиков, так и от многочисленных поклонников коллектива.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: