Иван Филипов
Опубликовано: 01:44, 04 март 2018
По материалам: dni24
Культура

Российские звезды поддержали Владимира Путина на концерте-митинге в “Лужниках”

Российские звезды поддержали Владимира Путина на концерте-митинге в “Лужниках”
Российские звезды подержали своим выступлением Владимира Путина на концерте-митинге в “Лужниках”. Глава страны принял участие в выборах и баллотируется на свой пост.

Он произнес речь, после чего спел гимн РФ вместе со спортсменами и участниками мероприятия, после чего поблагодарил всех людей за поддержку. Известные музыканты попросили зрителей прийти на участки и проголосовать за президента 18 марта, а его сподвижники держали в руках флажки вместе с другими атрибутами. Поклонники Алексея Воробьева смогли посмотреть его выступление, а дальше концерт продолжил хор Турецкого и другие группы.



Многие доверенные лица российского главы, включая генерала Владимира Шаманова, высказали свои слова поддержки, после чего к ним присоединился рэпер Тимати и Леонид Якубович. Лидер “Любэ” Николай Расторгуев отметил, что иностранцы поражаются позитивным изменениям в столице и не считают ее местом, где на улицах бродят медведи. Филипп Киркоров опубликовал в Instagram совместный снимок с Владимиром Путиным, после чего аналогичные материалы появились на странице Олега Газманова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: