Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 03 март 2018
По материалам: dni24
Культура

Зрители сомневаются, что Саша Черно серьезно намерена похудеть

Зрители сомневаются, что Саша Черно серьезно намерена похудеть
Участница «Дома-2» Александра Черно заявила, что намерена похудеть и в этот раз ей на помощь должны прийти гипнолог и эксперты.

Зрители телестройки предполагают, что такое возможно, только если девушку поддержит ее ухажер Иосиф Оганесян.

Но основная масса телезрителей сомневается, что Сашино похудение и на этот раз принесет плоды. Во-первых, ей не помогло ни соревнование с Мариной Тристановной и Машей Кохно, во-вторых, ни усилия преподавателей по этикету и диетологов.


Помимо этого Черно не стремится изменить имидж, так как этом поможет в конкурсе «Свадьба на миллион», но вряд ли поможет ей удержаться на проекте.
Разве что Саша Черно умудрится забеременеть и остаться на «Дом-2» на несколько лет, как это произошло с некоторыми другими домовцами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)