Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 02 март 2018
По материалам: vistanews
Культура

Водонаева обзавелась новым членом семьи

Водонаева обзавелась новым членом семьи

Известная ведущая Алена Водонаева обзавелась новым членом семьи. Девушка наконец-то выполнила свою давнюю мечту: вчера она завела прекрасного породистого кота.

 Известно, что Водонаева очень отрицательно относилась к питомцам в доме, но все равно мечтала иметь кого-нибудь из семейства кошачьих. Девушку вдохновила фотография кота мейн-куна, найденная в Интернете, после чего артистка решилась стать хозяйкой такого необычного животного.

Нового любимца семьи Алена со своим супругом Алексеем поехала встречать в аэропорт. Котенка везли аж из Владивостока. Водонаева призналась, что очень переживала, даже больше, чем перед свадебной церемонией. Они уже успели подготовить для животного все нужное, чтобы он ощущал себя как дома.

Позже девушка опубликовала видеозапись с первой встречи с питомцем. Алена рассказала, что это котенок породы мейн-кун, ему четыре месяца и это мальчик. Также артистка отблагодарила любимого мужа за такой чудесный подарок. Имя для любимца семья еще не выбрала, теперь фанаты девушки помогают ей придумать имя для кота.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: