Magnus
Опубликовано: 16:20, 02 март 2018
По материалам: oane
Культура

Алла Пугачева похвалила Ксению Собчак, выплеснувшую на Владимира Жириновского стакан с водой

Алла Пугачева похвалила Ксению Собчак, выплеснувшую на Владимира Жириновского стакан с водой


Легендарная российская и советская певица Алла Пугачева одобрила поступок бывшей ведущей телепроекта «Дом-2» Ксении Собчак, которая в прямом эфире во время предвыборных дебатов плеснула в лицо Владимиру Жириновскому содержимое своего стакана.
Все началось с того, что скандально известный политик позволил себе оскорбить девушку за то, что та сделала ему и его оппоненту справедливое замечание и призвала к спокойствию. Владимир Вольфович не стеснялся использовать брань из-за чего Ксении пришлось идти на крайние меры и «слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ».

Стоит заметить, что мужчина действительно вел себя неподобающе, тогда как Собчак, выглядела в сложившейся ситуации более чем достойно, что не могли не заметить многие зрители дебатов. В соцсети Instagram многие поддержали ее, к ним присоединились и некоторые знаменитости.

К примеру, Примадонна назвала Ксению молодцом и пожелала ей сил и терпения для того, чтобы достойно справляться с подобными «личностями».

Кроме того, Алла Пугачева заявила, что Владимир Жириновский дождался удара бумеранга, который он запустил, когда оскорбил ее 6 лет назад.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)