Культура
Игорь Николаев поражен поступком ямальской поклонницы

Известный певец Игорь Николаев был поражен поступком своей поклонницы из Ямалы, которая ради одной фотографии с ним преодолела 200 км на снегоходе.
Снимок со своей поклонницей Игорь Николаев опубликовал в своем микроблоге Instagram, рассказав небольшую предисторию фото. Оказывается, ямальская жительница, чтобы попасть на концерт своего кумира, который состоялся 1 марта, проехала на снегоходе "Буран" 200 км.
Помимо этого, певец также поделился фото с ледяной елкой, расположенной в аэропорту Салехарда, удивившись, что она до сих пор стоит и не растаяла. При этом, в нее вморожены монетки, которые находятся там, исходя из местной традиции - прилепить монетку на память.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
