Культура
Из-за измены Иосифа Оганесяна Саша Черно рыдала в туалете

По словам Саши, Йося изменил ей с бывшей подругой и теперь толстушка не знает как ей дальше жить.
После того как Черно обнаружила переписку Оганесяна с бывшей пассией, девушка потребовала, чтобы он прекратил общаться с «этой бабой», а сама настолько разнервничалась, что пошла рыдать в туалет.
Экспрессивная Александра обвинила Иосифа в неуважении к ней и обмане, тогда как Оганесян напомнил девушке, что он вправе жить, как ему захочется и общаться с тем, с кем ему вздумается. Такая отповедь молодого человека заставила Черно совершенно пасть духом.
Напомним, что отношения этих двух участников порой напоминают аттракцион «американские горки» и от радости до рукоприкладства у них иногда совсем короткий путь.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
