Иван Филипов
Опубликовано: 05:08, 25 февраль 2018
По материалам: vistanews
Культура

Майя Донцова похудела до 47 килограмм

Майя Донцова похудела до 47 килограмм

Некоторое время назад участница «Дома-2» Майя Донцова похвасталась своими пышными формами. Однако в последнее время девушку просто не узнать. Она похудела до 47 килограммов при росте в 170 сантиметров. По словам Донцовой, таких результатов ей удалось достичь благодаря строгой диете.

Майя Донцова рассказала журналистам, что когда она бывает в жарких странах, она очень мало есть. За один день девушка могла съесть только один огурец и выпить воды. Благодаря этому участница «Дома-2» и похудела, хотя, стоит отметить, такой способ очень опасный для здоровья.

Девушка добавляет, что за первую неделю у неё ушло шесть сантиметров в талии. Но это был обычный водяной жир. Затем Майя Донцова стала заниматься спортом и процесс худения продолжился.

Такая диета очень опасна, она не только портит внутренние органы, но и негативно влияет на мозг и работу гормонов. В итоге самочувствие Донцовой ухудшилось, она стала чувствовать себя раздражительнее. Поклонники девушки просят её перестать худеть, ведь подобная диета может создать для здоровья более серьёзные проблемы или даже анорексию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: