Культура
Виктория Бекхэм создала модный тренд на фото из туалета

Британская модель на неделе моды, в Нью-Йорке, находясь в туалете, сделала фото. Данным образом, в Instagram появился своеобразный флешмоб. На снимке под дверью кабинки видно только ноги знаменитости в белых шлепках. Звезда в комментарии пояснила, что у неё перерыв.

Спустя некоторое время фото из туалета продемонстрировала видеоблогер Марьяна Ро, которая имеет более 5 миллионов подписчиков. На данной публикации она запечатлена в золотистой маске сидя в белом халате, при этом оголила свои ноги. Известный турецкий фотограф Мерт Алас продолжил данный флешмоб и добавил снимок посещающей уборную Мадонны. Фото ранее нигде не публиковалось.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
