Иван Филипов
Опубликовано: 13:40, 20 февраль 2018
По материалам: vistanews
Происшествия

Пьяный угонщик в Тюменской области смог недалеко уехать с инспектором на багажнике

Пьяный угонщик в Тюменской области смог недалеко уехать с инспектором на багажнике

Угонщик автомобиля, который находился в состоянии алкогольного опьянения, смог недалеко уехать на транспортном средстве с инспектором на багажнике. Инцидент произошел в Тюменской области 16 февраля.

В Тюменской области произошел угон автомобиля, который удалось предотвратить сотруднику правоохранительных органов. Сообщается, что инспектор ДПС увидел рванувший с места автомобиль Renault и запрыгнул на его багажник. Во время движения полицейский разбил стекло рукояткой пистолета и принудил вора остановиться.

Установлено, что угонщик оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения, тем самым представлял опасность для пешеходов и автомобилей, которые двигались рядом. Во время совершения таких каскадерских кульбитов сотрудником ДПС, его коллеги двигались следом за угнанным авто.

После задержания стало известно, что вором оказался 20-летний парень, который ранее уже был приговорен к исправительным работам за совершение преступления. Угнал он автомобиль пенсионера, который подвез его до места выполнения данных работ. По данному факту ведется следствие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: