Опубликовано: 15:36, 16 февраль 2018
По материалам: oane
Культура

Марина Мексика не стесняется отёкшего носа после ринопластики

Марина Мексика не стесняется отёкшего носа после ринопластики


Марина Мексика не стесняется отёкшего носа после ринопластики, однако предпочитает скрывать лицо за масками из Snapchat и выкладывать старые фото. Напомним, недавно экс-участница "Дома-2" сделала несколько пластических операций. Третичная ринопластика испорченного прошлыми хирургами носа и силиконовая грудь всё ещё заживают.
Однако модель видит улучшения и призывает хейтеров прекратить злословить и строит теории заговора. Да, Мексика часто прибегает к Snapchat в Stories и прямых трансляциях, но объясняет это тем, что попросту не накрашена и стесняется своего естественного лица.
Новые фото в Instagram блогерши появляются редко, потому что Марина ведёт активный образ жизни, и ей некогда делать снимки. Например, сейчас всегда подтянутая теледива вернулась к усиленным тренировкам в спортзале, чтобы добиться ещё более выраженного рельефа тела.

Также она изучает английский язык, но это даётся знаменитости с трудом из-за проблем с памятью. Мексика просит подписчиков посоветовать действенные препараты, которые помогут улучшить запоминание.
Отметим, что ухудшение умственных способностей может быть связано с обильным приёмом медикаментов и наркозами, которые звезда перенесла в связи с операциями.

Ранее Марина Мексика снялась с Александрой Кабаевой в эротической фотосессии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)