Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 18 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Водитель автобуса сбил ребенка в Башкирии

Водитель автобуса сбил ребенка в Башкирии

Дорожная полиция Республики Башкортостан расследует дорожно-транспортное происшествие с участием водителя пассажирского автобуса и ребенка школьного возраста. Малолетний пешеход переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора и был сбит габаритным транспортным средством.

Согласно представленным сведениям, авария имела место в городе Стерлитамак. Автобус передвигался на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Мира. Водитель общественного транспорта попытался на мигающий желтый свет светофора проскочить пешеходный переход, однако не успел этого сделать, сбив школьника. Видеозапись с места жуткого дорожно-транспортного происшествия моментально распространилась по Сети. На опубликованных кадрах видно, как маленького мальчика, словно куклу, отбрасывает от автобуса. К месту инцидента моментально прибыла карета скорой помощи, госпитализировавшая малолетнего потерпевшего в ближайшую больницу. В настоящее время состояние школьника остается неизвестным.

По факту аварии с участием несовершеннолетнего мальчика организована доследственная проверка, собирается доказательная база.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)