Иван Филипов
Опубликовано: 20:16, 15 февраль 2018
По материалам: intermedia
Культура

Илья Авербух проведет тур «Вместе и навсегда» в поддержку российских олимпийцев

Илья Авербух проведет тур «Вместе и навсегда» в поддержку российских олимпийцев

Илья Авербух объявил о старте гастрольного тура «Вместе и навсегда», который начнется в Ледовом дворце подмосковной Балашихи 23 февраля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе фигуриста и хореографа, в этом году тур будет посвящен Олимпиаде-2018. В нем впервые примут участие танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин, отстранённая от участия в соревнованиях. Еще одним сюрпризом для зрителей станет выступление неоднократного призера чемпионатов Европы и мира Елены Радионовой, а также многократного призера чемпионатов Европы Максима Ковтуна. В гастрольных шоу участвуют также Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар и Максим Траньков и другие известные фигуристы. Тур пройдет более чем в 20 городах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке, Саратове, Сочи и др. В каждом из городов будут развернуты российские флаги - таким способом Илья Авербух и его команда решили продемонстрировать свою поддержку олимпийцам.

- Все мы знаем сложности, которые легли сейчас на нашу команду, - говорит Авербух. - Нашим туром «Вместе и навсегда» мы хотим выразить свою солидарность с ними и поддержать в это непростое время. Впервые с нами поедут олимпийские чемпионы Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также сильнейшие спортсмены из действующей российской сборной Елена Радионова и Максим Ковтун. И, конечно, для меня большая честь пригласить к нам в команду призеров чемпионата Европы Александру Степанову и Ивана Букина. Ребята блестяще выступили на соревнованиях этого сезона, их абсолютно несправедливо, без объяснения причин не пустили на Олимпиаду, хотя они даже не выступали в Сочи, и к ним не может быть никаких вопросов.

Перед первым представлением в Балашихе состоится пресс-конференция, в которой помимо Ильи Авербуха примут участие танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин, а также неоднократный призер чемпионатов Европы и мира Елена Радионова.

Начало пресс-конференции в 16.00.

Справки и аккредитация: +7 (962) 969-6570 (Анастасия Гоголь).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)