Иван Филипов
Опубликовано: 21:36, 18 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ксения Бородина заявила, что не стыдиться пользоваться услугами няни и домработницы

Ксения Бородина заявила, что не стыдиться пользоваться услугами няни и домработницы
Ведущая “Дома-2” Ксения Бородина призналась, что из-за работы ей приходится возлагать домашние дела на няню и домработницу, но она этого совсем не стыдится. В последнее время Ксения Бородина все чаще жалуется на большой объем работы над различными проектами. Ведущая не собирается останавливаться и планирует и дальше продвигаться по карьерной лестнице. Единственное, о чем она жалеет, это нехватка времени на общение с детьми.

Далеко не всем женщинам удается успешно совмещать роль бизнесвумен с домашними делами и заботой о детях. Ксения Бородина решила, что наилучшим выходом для нее будет разделить эти обязанности с няней и домохозяйкой. Они, по словам звезды, обеспечивают ей надежный тыл и заботятся о дочках в ее отсутствие.

Ксения Бородина отметила, что каждой женщине не помешают такие помощницы, но не все готовы в этом признаться, кто-то этого стесняется, а кому-то хочется казаться лучше, чем он есть на самом деле. Саму ведущую наличие няни и домработницы совсем не смущает.


Подписчики Ксении Бородиной поблагодарили ее за честность, некоторые поддержали ее мнение о важности помощниц в быту и воспитании детей, но другие уверены, что при желании ведущая могла бы справиться и самостоятельно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: