Иван Филипов
Опубликовано: 21:44, 14 февраль 2018
По материалам: dni24
Культура

Поклонники назвали Дженнифер Лопес леопардовой колбасой

Поклонники назвали Дженнифер Лопес леопардовой колбасой
Поклонники знаменитой американской исполнительницы песен Дженнифер Лопес назвали её леопардовой колбасой. Причиной этому послужил неудачно подобранный наряд, в котором певица выступала в Миннеаполисе.

Сорокавосьмилетняя Дженнифер Лопес постоянно радует общественность, однако неоднократно становится в центре сплетен, обсуждений и интриг. Публика часто «моет кости» самодостаточной и успешной личности. На этот раз Лопес не угадала с выбором костюма, как считают её фанаты.

Звезда эстрады в Миннеаполисе вышла на сцену в леопардовом обтягивающем костюме, имеющим фасон аля-супергероя. Образ знаменитости дополнила такая же немного странная шапочка. Поклонники мгновенно среагировали на промах своей любимицы и обозвали певицу леопардовой колбасой. Они считают, что этот наряд не подходит владелице пышных форм, однако сравнение с мясным изделием переходит все рамки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)