Культура
Пользователи сетей были в восторге от совместного фото Елизаветы Боярской и Марины Александровой

Актрисы всегда радовали зрителей своей красотой и талантом, а также предпочитают не афишировать свою личную жизнь. Во время праздника их наследники отлично провели время на мастер-классах, а знаменитости позировали перед камерами, поразив фанатов простотой образов. Марина Александрова предпочла надеть брюки вместе со свитером черного цвета и свободным жакетом, дополнив наряд обувью на шпильках.
Елизавета Боярская блистала в темных брюках, украсив их бордовым свитером с пайетками. Пользователи сетей сразу оценили очаровательный внешний вид знаменитостей, после чего отметили, что они немного похожи. Все пожелали кумирам позитивного настроения и творческих успехов.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
