Культура
Ольга Ветер показала подписчикам своего нового парня

Не так давно стало известно, что сердце Ольги Ветер больше несвободно. Экс-участница “Дома-2” скрывала лицо и личность своего возлюбленного, но накануне она решила приоткрыть завесу тайны.
Оказалось, что Ольга Ветер встречается с очень приятным молодым человеком, который, в отличие от участников “Дома-2”, не любит фотографироваться и всегда корчит рожицы на снимках. Подписчики заметили, что это хорошая черта для мужчины, а также подчеркнули, что влюбленные даже внешне похожи. Фанаты экс-участницы проекта пожелали ей счастья в личной жизни с новым достойным кандидатом.
Многих заинтересовало прозвище, которым Ольга Ветер наградила избранника. Девушка рассказала, что Бу это сокращение от “бублик”, а именно такое прозвище она придумала для своего парня.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
